北京pk赛车彩票平台

当前位置:首页>>政务公开>>通知公告

北京pk赛车彩票平台红十字会防控新冠肺炎疫情募集款物接收使用情况公示(2月21日-3月17日)

来源:北京pk赛车彩票平台红十字会 发布日期:2020-03-18 10:34
字体:[  |  |  ]
分享到
打印本页

北京pk赛车彩票平台红十字会防控新冠肺炎疫情募集款物接收使用情况公示(2月21日-3月17日)

北京pk赛车彩票平台红十字会自2020年1月29日发出募捐公开倡议书以来,社会各界积极积极行动,有钱的出钱,有力的出力,为我县疫情防控工作提供了极大的支持。特别是农行北京pk赛车彩票平台支行,为我县新冠疫情防控募捐工作量身打造了掌银捐款平台,让捐款人足不出户实现捐赠意愿。 2月21日以来,共收到捐款364281.65元,捐物价值197934.48元(消毒液、胶鞋暂无价格故未统计)。现金支出:定向捐赠8200元,定向捐赠武汉33850,一小特殊党费3600,一小定向捐赠交警大会2800元,净手器86506,手续费:9元。因公示表太多,不便查看,我们将分段公示。现将2月21日以来款物管理、使用情况公示如下(红色字体为当日接收或有变化的,部分物资使用情况每周更新,如有遗漏、信息错误,请及时与县红十字会联系,电话:7930486):

一、接收捐款情况

捐款单位(个人)

金额

捐款单位(个人)

金额

捐款单位(个人)

金额

呼和浩特市金利小杂粮种植加工农民专业合作社

5000

内蒙古盈利宏建筑安装有限责任公司

30000

吕霄汉

200

李琳琳

1

李智刚

1

常逸丹

1

秦芳

1

相彭

1

靳彦

1

杨林林

100

朱文静

1

石峰

1

戚银梅

1

乔智勇

1

刘三仲

10

金琦

1

吴托雅

1

高日祯

1

高志军

1

刘娟雯

1

高洁

1

侯翠珍

1

郑艳玲

1

董圃铨

1

王芳

1

刘丹

1

赵志龙

1

刘从霞

5

杜清河

1

郝彦军

1

田晋宇

1

赵爱萍

1

杨美姝

1

贾梅

1

郭树君

1

白宝荣

1

任晓梅

1

李祥

1

张婧

1

李先梅

1

任雅琴

1

吕晔林

50

石军良

3

郝晶

1

张晔

1

张勤

1

刘玉枝

1

王娟

1

王晓卫

1

白翠云

1

霍永斌

5

杨俊青

1

徐鸿宇

1

周敏

1

温志东

1

王俊平

1

贺文俊

1

张琪

100

李树园

1

聂斌

1

赵晓宇

1

倪淇(贾家湾幼儿园)

100

王潇昱

300

汪美亭

2

李丽英(贾家湾幼儿园)

100

李振宇

100

蔺富来

200

贺宇凤(贾家湾幼儿园)

200

高煜(贾家湾幼儿园)

500

康志珍

1

高小茹(贾家湾幼儿园)

100

张娜(贾家湾幼儿园)

100

张香梅(贾家湾幼儿园)

200

胡瑞霞(贾家湾幼儿园)

100

高丽芬(贾家湾幼儿园)

100

孟瑶(贾家湾幼儿园)

100

刘晓霞(贾家湾幼儿园)

100

常乐(贾家湾幼儿园)

100

石佳(贾家湾幼儿园)

100

赵全生(大岔梁村)

100

张美林(贾家湾幼儿园)

100

白占元(大岔梁村)

100

石虎维(单台子)

100

白存柱(大岔梁村)

50

赵铁柱(大岔梁村)

100

牛新民(神池窑)

100

白贵雄(大岔梁村)

100

微信

2

刘金河(神池窑)

100

樊润堂(神池窑)

100

牛天明(神池窑)

50

张秀青(神池窑)

100

刘海良(神池窑)

50

陈俊(神池窑)

100

王小红(神池窑)

50

王平小(神池窑)

100

石伟志(神池窑)

200

樊桃花(神池窑)

100

杨美英(神池窑)

100

周安明(神池窑)

100

胡喜文(神池窑)

100

王清华(神池窑)

100

白四女(神池窑)

100

石庆龙(神池窑)

100

王先鲜(神池窑)

100

郝在珍(神池窑)

500

郝仝堂(神池窑)

100

孙在云(神池窑)

100

刘枝树(神池窑)

600

王美丽(神池窑)

100

杨二平(神池窑)

100

王永利(神池窑)

200

张贵仲(神池窑)

100

杨森名(神池窑)

100

郝建军(神池窑)

100

康仲成(神池窑)

200

王青春(神池窑)

100

王丽英(神池窑)

100

郭德银(神池窑)

100

王三在(神池窑)

100

刘瑞平(神池窑)

100

郭万树(神池窑)

100

杨贵明(神池窑)

160

任俊文(神池窑)

100

拓旺(神池窑)

100

王永世(神池窑)

100

石新文(神池窑)

100

康建义(神池窑)

100

王四在(神池窑)

100

王希祥(神池窑)

100

石永和(神池窑)

100

王清(神池窑)

100

王永强(神池窑)

100

石美英(神池窑)

100

王成小(神池窑)

100

张宝(神池窑)

100

石增气(神池窑)

100

杨全小(神池窑)

100

刘文和(神池窑)

300

李俊平(神池窑)

100

王锁珍(神池窑)

100

高金才(神池窑)

100

樊晓燕(神池窑)

100

王二仁(神池窑)

50

张秀连(神池窑)

100

高文东(神池窑)

100

刘吉财(神池窑)

100

白金玉(神池窑)

100

邢伟(神池窑)

100

金世林(神池窑)

100

李喜树(神池窑)

100

郝石头(神池窑)

100

王二小(神池窑)

100

贺彩青(神池窑)

100

石瑞君(神池窑)

200

王在堂(神池窑)

1000

贺仝全(神池窑)

100

郭广如(神池窑)

150

高金柱(神池窑)

100

张继生(神池窑)

100

刘和平(神池窑)

100

高二小(神池窑)

100

张润生(神池窑)

100

高三(神池窑)

100

张瑞荣(神池窑)

100

刘瑞强(神池窑)

100

郭云刚(神池窑)

100

刘旺小(神池窑)

100

王四小(神池窑)

100

康德(神池窑)

200

郭毛(神池窑)

100

刘俊旺(神池窑)

100

高永青(神池窑)

30

董果花(神池窑)

100

李喜在(神池窑)

200

郭盛忠(水门村委)

50

王亮(神池窑)

100

王文彪(神池窑)

100

郭满堂(水门村委)

50



李长春(杨家窑卫生院)

100

郭盛举(水门村委)

50

田亮

1

梁全(杨家窑卫生院)

100

梁二小(水门村委)

100

微信匿名

2

景源军(杨家窑卫生院)

100

郭圣远(水门村委)

100

彭艮女

100

李亚星(杨家窑卫生院)

100

郭圣高(水门村委)

100

张彩鲜(农牧科技局)

1000

田英英(杨家窑卫生院)

100

郭玉堂(水门村委)

100

张彦秀(农牧科技局)

1000

邢美丽(杨家窑卫生院)

100

郭巍(水门村委)

100

董小瑞(新型职业农民)

1000

张召儿(杨家窑卫生院)

100

梁官荣(水门村委)

100

刘晓东(新型职业农民)

1000

贾俊英(杨家窑卫生院)

100

张俊(水门村委)

100

杨文兵(新型职业农民)

1000

蔚利清(杨家窑卫生院)

100

张焕生(水门村委)

100

云文清(新型职业农民)

1000

穆成小(新型职业农民)

200

范兰女(水门村委)

100

孙增祥(新型职业农民)

1000

张青(新型职业农民)

100

陈凤英(水门村委)

100

李永红(新型职业农民)

1000

段永强(新型职业农民)

100

张宝宝(新型职业农民)

100

高仝军(新型职业农民)

1000

刘俊明(新型职业农民)

300

吕丽珍(新型职业农民)

50

白有存(新型职业农民)

500

高俊(新型职业农民)

300

候四(新型职业农民)

100

王少飞(新型职业农民)

500

石新明(新型职业农民)

100

高树华(新型职业农民)

50

张斌(新型职业农民)

500

张珍义(新型职业农民)

100

李贵明(新型职业农民)

100

赵永辉(新型职业农民)

200

甄国强(新型职业农民)

100

郭秀玲(新型职业农民)

50

刘小霞(新型职业农民)

100

薛峥嵘(新型职业农民)

100

张永兵(新型职业农民)

300

刘先锋(新型职业农民)

200

樊挨厚(新型职业农民)

200

刘太厚(新型职业农民)

100

刘艳龙(新型职业农民)

200

康满占(新型职业农民)

100

赵林(新型职业农民)

200

张四小(新型职业农民)

200

侯喜堂(新型职业农民)

100

陈瑞龙(新型职业农民)

100

黄喜全(新型职业农民)

200

侯振东(新型职业农民)

100

王金忠(新型职业农民)

100

尹俊明(新型职业农民)

200

乔二喜(新型职业农民)

100

李秀珍(新型职业农民)

50

院广英(新型职业农民)

200

杨海军(新型职业农民)

100

王丽籽(新型职业农民)

50

高增世(新型职业农民)

200

高    翔(新型职业农民)

100

仇满亮(新型职业农民)

100

蔺春小(新型职业农民)

200

张文艺(新型职业农民)

100

吕军(新型职业农民)

200

董文(新型职业农民)

200

陈柱小(新型职业农民)

100

张先军(新型职业农民)

100

高全有(新型职业农民)

200

范在祥(新型职业农民)

100

张华(新型职业农民)

50

付庆军(新型职业农民)

200

白四女(新型职业农民)

100

张金涛(新型职业农民)

100

贺虎军(新型职业农民)

100

赵    玲(新型职业农民)

100

高明亮(新型职业农民)

100

王长和(新型职业农民)

100

邢来枝(新型职业农民)

100

樊美丽(新型职业农民)

100

张虎雲(新型职业农民)

100

潘春风(新型职业农民)

100

刘引成(新型职业农民)

100

宋文义(新型职业农民)

100

苗天保(新型职业农民)

100

王永河(新型职业农民)

200

王二如(新型职业农民)

100

刘    辉(新型职业农民)

100

王瑞军(新型职业农民)

200

郝宽达(新型职业农民)

100

白永亮(新型职业农民)

100

张 亮(新型职业农民)

100

王松桃(新型职业农民)

100

王永平(新型职业农民)

100

武利军(新型职业农民)

200

白虎(新型职业农民)

10

贾福鼎(新型职业农民)

100

范东柱(新型职业农民)

200

杨贵明 (新型职业农民)

100

王占钧(新型职业农民)

100

李杨林(新型职业农民)

100

乔永青 (新型职业农民)

100

韩风英(新型职业农民)

100

霍先平(新型职业农民)

100

刘存才(新型职业农民)

100

李锁保(新型职业农民)

100

尹俊厚(新型职业农民)

100

牛二维(新型职业农民)

100

吕四良(新型职业农民)

100

侯宝林(新型职业农民)

100

贾文军(新型职业农民)

100

贺    茂(新型职业农民)

100

郝世凯(新型职业农民)

1000

李文秀(新型职业农民)

100

刘永胜(新型职业农民)

500

薛占宽(新型职业农民)

100

刘三女(新型职业农民)

100

牛计和(新型职业农民)

100

李有明(新型职业农民)

100

吕巨明(新型职业农民)

100

郭永生(新型职业农民)

100

胡俊文(新型职业农民)

100

牛军小(新型职业农民)

200

武召云(新型职业农民)

50

张景华(新型职业农民)

100

王计来(新型职业农民)

100

武彩丽(新型职业农民)

50

樊元小(新型职业农民)

100

贺玉林(新型职业农民)

200

梁瑞林(新型职业农民)

100

李七小(新型职业农民)

100

石在小(新型职业农民)

100

王锁占(新型职业农民)

100

闫文军(新型职业农民)

100

郝世裕(新型职业农民)

100

杨娇娇(新型职业农民)

100

李文兵(新型职业农民)

100

韩永鑫(新型职业农民)

100

拓建忠(新型职业农民)

100

贺计成(新型职业农民)

100

白新亮(新型职业农民)

100

李二堂(新型职业农民)

100

张毛桃(新型职业农民)

100

黄桂华(新型职业农民)

100

石换军(新型职业农民)

100

张秀莲(新型职业农民)

100

张计成(新型职业农民)

100

党珍亮(新型职业农民)

50

李半军(新型职业农民)

100

刘存在(新型职业农民)

100

张树小(新型职业农民)

100

祁在荣(新型职业农民)

100

常改堂(新型职业农民)

100

李小花(新型职业农民)

100

张世平(新型职业农民)

200

王永江(新型职业农民)

100

张俊(新型职业农民)

100

贾永全(新型职业农民)

100

邢利兰(新型职业农民)

100

张计善(新型职业农民)

100

代俊英(新型职业农民)

100

刘瑞珍(新型职业农民)

100

董燕龙(新型职业农民)

200

刘杰(新型职业农民)

100

孙艮全(新型职业农民)

100

张月俊(新型职业农民)

200

李    昆(新型职业农民)

200

王俊(新型职业农民)

100

李宝关(新型职业农民)

200

王金柱(新型职业农民)

100

李文利(新型职业农民)

100

高四明(新型职业农民)

200

党兴旺(新型职业农民)

100

杨贵明(新型职业农民)

100

张文军(新型职业农民)

100

侯建华(新型职业农民)

200

秦建军(新型职业农民)

100

孙补兵(新型职业农民)

100

刘金亮(新型职业农民)

100

宿召如(新型职业农民)

100

云广红(新型职业农民)

100

张树小(新型职业农民)

200

王爱霞(新型职业农民)

200

张兰柱(新型职业农民)

300

刘阳

1

昆新社区卫生服务站

1160

普高

48268.84

高春霞(杨家窑村委村民)

500

李丽娜(长春师范大学)

100

苏爱珍

100

郭仲良(杨家窑村委村民)

100

杨福宽(杨家窑村委村民)

500

樊四毛(杨家窑村委村民)

3000

霍二仁(杨家窑村委村民)

100

杨威小(杨家窑村委村民)

100

郭世平(杨家窑村委村民)

200

苏五小(杨家窑村委村民)

100

贾利军(杨家窑村委村民)

100

郭换虎(杨家窑村委村民)

100

陈二旦(杨家窑村委村民)

100

甄东升(杨家窑村委村民)

100

郭埃虎(杨家窑村委村民)

100

李利平(杨家窑村委村民)

100

侯文军(杨家窑村委村民)

100

郭五全(杨家窑村委村民)

50

袁在河(杨家窑村委村民)

100

李永平(杨家窑村委村民)

100

樊树河(杨家窑村委村民)

100

郭成元(杨家窑村委村民)

100

刘威(杨家窑村委村民)

100

景根平(杨家窑村委村民)

100

郭和平(杨家窑村委村民)

100

景二仁(杨家窑村委村民)

100

刘元占(杨家窑村委村民)

100

张四娃(杨家窑村委村民)

200

张三小(杨家窑村委村民)

100

贾二仁(杨家窑村委村民)

100

郭万祯(杨家窑村委村民)

100

樊瑞峰(杨家窑村委村民)

100

郭召虎(杨家窑村委村民)

100

乔爱鱼(杨家窑村委村民)

200

杨补义(杨家窑村委村民)

100

刘先占(杨家窑村委村民)

100

党三小(杨家窑村委村民)

100

贾    红(杨家窑村委村民)

100

贾成卫(杨家窑村委村民)

100

党利军(杨家窑村委村民)

200

郭七旦(杨家窑村委村民)

100

贾满仓(杨家窑村委村民)

100

张    秀(杨家窑村委村民)

100

苏    飞(杨家窑村委村民)

300

李三胖(杨家窑村委村民)

100

党丽萍(杨家窑村委村民)

100

甄铁柱(杨家窑村委村民)

100

杨宝元(杨家窑村委村民)

100

张珍梅(杨家窑村委村民)

1000

贾三虎(杨家窑村委村民)

200

梁玉兰(杨家窑村委村民)

100

王永龙(杨家窑村委村民)

500

贾先荣(杨家窑村委村民)

100

党铁旦(杨家窑村委村民)

100

李大罗(杨家窑村委村民)

100

李福小(杨家窑村委村民)

200

张何忠(杨家窑村委村民)

100

党咏梅(杨家窑村委村民)

200

贾老虎(杨家窑村委村民)

100

李善小(杨家窑村委村民)

100

党丽清(杨家窑村委村民)

200

张和平(杨家窑村委村民)

200

郭石柱(杨家窑村委村民)

100

王二平(杨家窑村委村民)

100

张润平(杨家窑村委村民)

200

郭先良(杨家窑村委村民)

200

石俊林(杨家窑村委村民)

200

贾飞龙(杨家窑村委村民)

100

刘    在(杨家窑村委村民)

200

石俊堂(杨家窑村委村民)

300

贾永鑫(杨家窑村委村民)

100

刘瑞文(杨家窑村委村民)

1000

王殿宝(杨家窑村委村民)

100

郭俊平(杨家窑村委村民)

100

甄喜荣(杨家窑村委村民)

100

张铁旦(杨家窑村委村民)

300

苏    亮(杨家窑村委村民)

100

景俊虎(杨家窑村委村民)

100

张    洁(杨家窑村委村民)

200

张新利(杨家窑村委村民)

100

郭世和(杨家窑村委村民)

100

韩小女(杨家窑村委村民)

100

郭良小(杨家窑村委村民)

100

郭二仲(杨家窑村委村民)

100

张跃强(杨家窑村委村民)

200

王永胜(杨家窑村委村民)

200

郭生小(杨家窑村委村民)

100

任红利(阳光幼儿园)

100

王巧连(杨家窑村委村民)

100

路改芬(阳光幼儿园)

200

陈海云(阳光幼儿园)

100

王福龙(阳光幼儿园)

100

梁瑞芳(阳光幼儿园)

200

王一飞(阳光幼儿园)

100

宋小霞(阳光幼儿园)

100

牛志敏(阳光幼儿园)

200

张永英(阳光幼儿园)

100

薛    艳(阳光幼儿园)

100

魏文娟(阳光幼儿园)

100

张美英(阳光幼儿园)

100

张淑珍(阳光幼儿园)

100

王    娜(阳光幼儿园)

100

杨培风(阳光幼儿园)

100

赵倩兰(阳光幼儿园)

100

杨引兰(阳光幼儿园)

100

邬冬梅(阳光幼儿园)

100

刘慧敏(阳光幼儿园)

100

张换云(阳光幼儿园)

100

马晓红(阳光幼儿园)

100

杨琳艳(阳光幼儿园)

100

蔡世茂(阳光幼儿园)

100

冯虎堂(阳光幼儿园)

100

刘秀荣(阳光幼儿园)

100

乔瑞军(阳光幼儿园)

100

侯小华(阳光幼儿园)

100

赵美兰(阳光幼儿园)

100

张银春(阳光幼儿园)

100

钟林灵(阳光幼儿园)

100

杜    芬(阳光幼儿园)

100

白玉洁(阳光幼儿园)

100

张祺(环境分局)

200

陈    雪(阳光幼儿园)

100

周银

1000

孙再成

1000

董强(财政局)

100

徐琳雅(财政局)

100

李娜(财政局)

100

郝云飞(财政局)

100

平凤英(财政局)

100

郭丽华(财政局)

100

孙晓阳(财政局)

100

马云翔(财政局)

100

柴晓婷(财政局)

100

王珏(财政局)

100

杨志栋(财政局)

100

白宇琛(财政局)

100

支娜(财政局)

100

韩毅(财政局)

100

张鹏(财政局)

100

郭婉茹(财政局)

100

刘亚平(财政局)

100

李瑞龙(财政局)

100

郭佼(财政局)

100

张欣(财政局)

100

李忠(财政局)

100

武美荣(财政局)

100

王建新

1000

刘利利(民族幼儿园)

100

宏河镇小学师生

12298

城关镇第三小学 师生

12800

徐婧(民族幼儿园)

100

乔泽敏(民族幼儿园)

100

李时华(民族幼儿园)

100

刘改祥(民族幼儿园)

100

郭小彦(民族幼儿园)

100

刘璐(民族幼儿园)

100

雒建华(民族幼儿园)

100

贾婧(民族幼儿园)

100

刘晓敏(民族幼儿园)

100

陈丽芳(民族幼儿园)

100

敖道胡(民族幼儿园)

100

张爱枝(民族幼儿园)

100

杨春燕(民族幼儿园)

100

张镜丹(民族幼儿园)

100

赵迎春(民族幼儿园)

100

于雅舟(民族幼儿园)

100

韩超(民族幼儿园)

100

吕迎春(民族幼儿园)

100

张灵艳(民族幼儿园)

100

潘小琴(民族幼儿园)

100

韩秀丽(民族幼儿园)

100

张宇霞(民族幼儿园)

100

范永丽(民族幼儿园)

100

王蓉蓉(民族幼儿园)

100

刘婉婉(民族幼儿园)

100

刘景荣(民族幼儿园)

100

李淑淋(民族幼儿园)

100

黄东丽(民族幼儿园)

100

徐玲玲(民族幼儿园)

100

张瑞华(民族幼儿园)

100

张改青(民族幼儿园)

100

刘增娥(民族幼儿园)

100

郭春梅(民族幼儿园)

100

微信匿名

153

孟根曹楞(民族幼儿园)

100

冯莉(民族幼儿园)

100

刘晓清(二中)

200



李    军(二中)

200

庞丽春(二中)

200

郭元占(二中)

200

刘文婧(二中)

300

李春莲(二中)

200

韩铁申(二中)

200

王文清(二中)

300

李传艳(二中)

100

贾彦(二中)

100

张春波(二中)

100

王娟(二中)

200

王彩凤(二中)

200

张文生(二中)

100

冯华(二中)

200

张峰(二中)

100

曹    霞(二中)

100

许永虎(二中)

200

苏俊英(二中)

100

潘文婷(二中)

300

吕宁(二中)

100

董建光(二中)

200

戚    敏(二中)

200

冯敏(二中)

100

李珍(二中)

200

张瑞芳(二中)

200

李建国(二中)

200

柳领弟(二中)

100

张慧芳(二中)

200

党维珍(二中)

100

张永丽(二中)

100

吕晓暄(二中)

300

杨树云(二中)

200

郝成亮(二中)

200

刘    娜(二中)

100

张秀芳(二中)

200

刘秀荣(二中)

100

杨俊林(二中)

200

宿春明(二中)

200

白茹(二中)

200

温瑞莲(二中)

100

尤波(二中)

200

马青芳(二中)

100

李晨亮(二中)

200

霍青秀(二中)

100

徐俊斌(二中)

100

贾    佳(二中)

200

王伶俐(二中)

200

曹俊贞(二中)

100

白雪梅(二中)

200

张俊丽(二中)

100

张义飞(二中)

100

王靖丹(二中)

200

苏五元(二中)

200

王利小(二中)

100

李二堂(二中)

200

陈永兰(枳几也村委村民)

100

金红敏(二中)

200

李丽荣(枳几也村委村民)

100

郭利龙(枳几也村委村民)

500

范桂云(枳几也村委村民)

1000

郭拴宝(枳几也村委村民)

100

郭磊(枳几也村委村民)

100

吕锁珍(枳几也村委村民)

200

吕丽兰(枳几也村委村民)

100

尹小丽(枳几也村委村民)

100

吕三艮(枳几也村委村民)

100

牛俊平(枳几也村委村民)

200

牛元茂(枳几也村委村民)

300

张继光(枳几也村委村民)

100

牛满俊(枳几也村委村民)

300

范宝平(枳几也村委村民)

1000

张敏(枳几也村委村民)

100

张永飞(枳几也村委村民)

200

张成才(枳几也村委村民)

100

刘迎春(枳几也村委村民)

100

牛满元(枳几也村委村民)

300

王俊连(枳几也村委村民)

100

张有成(枳几也村委村民)

100

张计成(枳几也村委村民)

200

郭有如(枳几也村委村民)

100

牛伟(枳几也村委村民)

100

张占明(枳几也村委村民)

600

邓忠义(枳几也村委村民)

300

郭三小(枳几也村委村民)

100

杨仝柱(枳几也村委村民)

300

张桂文(枳几也村委村民)

300

郭永明(枳几也村委村民)

100

范忠泉(枳几也村委村民)

200

王飞(枳几也村委村民)

300

郭根成(枳几也村委村民)

100

张占才(枳几也村委村民)

100

张永军(枳几也村委村民)

200

郭铁柱(枳几也村委村民)

100

牛俊青(枳几也村委村民)

100

王文青(枳几也村委村民)

100

张铜枝(枳几也村委村民)

100

郭开明(枳几也村委村民)

300

吕三(枳几也村委村民)

100

郭福军(枳几也村委村民)

100

张龙(枳几也村委村民)

100

吕利军(枳几也村委村民)

100

张建英(枳几也村委村民)

200

张永鑫(枳几也村委村民)

100

范玉锁(枳几也村委村民)

200

郭虎罗(枳几也村委村民)

100

范金连(枳几也村委村民)

100

牛五祥(枳几也村委村民)

100

郭保齐(枳几也村委村民)

100

吕存元(枳几也村委村民)

100

张斌(枳几也村委村民)

100

张在文(枳几也村委村民)

100

吕艮锁(枳几也村委村民)

100

郭强(枳几也村委村民)

100

郭永青(枳几也村委村民)

100

吕三仁(枳几也村委村民)

100

吕二银(枳几也村委村民)

100

郭柱小(枳几也村委村民)

100

王双全(枳几也村委村民)

100

郭军小(枳几也村委村民)

100

郭伟(枳几也村委村民)

100

王满全(枳几也村委村民)

100

张在小(枳几也村委村民)

100

郭五女(枳几也村委村民)

100

吕永(枳几也村委村民)

100

刘新春(枳几也村委村民)

200

郭鑫(学生)

100

万瑞兵(枳几也村委村民)

100

曹俊平(枳几也村委村民)

100

牛鹏飞(枳几也村委村民)

100

尹付良(枳几也村委村民)

100

魏名呈(巴盟临河区消防队)

1000

牛永飞(枳几也村委村民)

100

张钧

200

石占军(交管队窑沟中队)

200

*玉兰

50

*世龙

5

李伟 (交管队窑沟中队)

200

张永成(交管队窑沟中队)

200

 张宝平(交管队窑沟中队)

200

赵俊强(交管队窑沟中队)

200

徐志强(交管队窑沟中队)

200

武剑峰(交管队窑沟中队)

200

杨召厚(韭菜庄残疾人)

200

刘春亮(交管队窑沟中队)

200

雒虎亮(交管队窑沟中队)

200

闫永旺(神池窑村委东村)

100

翟佳怡(学生)

500

农牧和科技局

9800

樊艳林(神池窑村委西村)

100

郭云峰(神池窑村委西村)

100

张宝成(神池窑村委东村)

100

王满祥(神池窑村委东村)

100

任永强(神池窑村委西村)

100

高仲文(神池窑村委西村)

100

杨三小(神池窑村委木匠窑村)

100

邢锁珍(神池窑村委中村)

100

王瑞平(神池窑村委木匠窑村)

100

杨三全(神池窑村委木匠窑村)

100

王先明(神池窑村委木匠窑村)

100

王栓成(神池窑村委木匠窑村)

100

王永亮(神池窑村委木匠窑村)

100

王新平(神池窑村委木匠窑村)

100

刘铁柱 (神池窑村委木匠窑村)

100

张栓成(神池窑村委永兴村)

30

张有良(神池窑村委木匠窑村)

100

杨兰(神池窑村委永兴村)

50

樊堂小(神池窑村委东村)

100

王斌(神池窑村委中村)

200

石俊平(神池窑村委西村)

100

王万祥(神池窑村委东村)

100

康有成(神池窑村委中村)

100

高俊利(神池窑村委南窑村)

100

高金旗(神池窑村委南窑村)

100

郝燕龙(神池窑村委中村)

100

郝德才(神池窑村委中村)

100

高永胜(神池窑村委南窑村)

100

李林凤(神池窑村委中村)

100

高贵堂(神池窑村委南窑村)

100

崔增明(神池窑村委东村)

100

胡喜军(神池窑村委南窑村)

100

张荷花(神池窑村委中村)

100

刘满仓(神池窑村委南窑村)

100

高玉明(神池窑村委南窑村)

500

郝登明(神池窑村委南窑村)

100

阎桂全(神池窑村委中村)

100

吕六小(神池窑村委木匠窑村)

100

吕新平(神池窑村委木匠窑村)

200

高在堂(神池窑村委南窑村)

100

高志军(神池窑村委南窑村)

100

杨胜利(神池窑村委木匠窑村)

100

李茂(南园子)

100

赵永祥

10

刘春香(南园子)

100

党广福(贺家山村委村民)

100

张亮小(贺家山村委村民)

100

范转英(贺家山村委村民)

100

何美俊(贺家山村委村民)

100

张面换(贺家山村委村民)

100

蔺虎兵(贺家山村委村民)

100

张埃元(贺家山村委村民)

50

何占元(贺家山村委村民)

100

蔺青青(贺家山村委村民)

50

党四喜(贺家山村委村民)

100

何增气(贺家山村委村民)

100

蔺永青(贺家山村委村民)

50

党栓虎(贺家山村委村民)

100

党富成(贺家山村委村民)

100

蔺文小(贺家山村委村民)

50

郭三小(贺家山村委村民)

100

张双银(贺家山村委村民)

100

蔺恩义(贺家山村委村民)

50

党堂小(贺家山村委村民)

100

张有良(贺家山村委村民)

100

高永(贺家山村委村民)

50

郭七十六(贺家山村委村民)

100

刘广军(贺家山村委村民)

100

高强军(贺家山村委村民)

50

党三堂(贺家山村委村民)

100

刘志福(贺家山村委村民)

50

高贵(贺家山村委村民)

50

党耀(贺家山村委村民)

100

刘埃齐(贺家山村委村民)

50

张平小(贺家山村委村民)

100

李埃在(贺家山村委村民)

100

刘先保(贺家山村委村民)

50

李耀(贺家山村委村民)

500

李在柱(贺家山村委村民)

100

刘瑞龙(贺家山村委村民)

100

张金涛(贺家山村委村民)

100

李芝(贺家山村委村民)

100

张钧亮(贺家山村委村民)

50

刘美丽(贺家山村委村民)

100

李长在(贺家山村委村民)

100

张福龙(贺家山村委村民)

50

张家璇(贺家山村委村民)

100

何占成(贺家山村委村民)

50

张仝罗(贺家山村委村民)

50

张家君(贺家山村委村民)

100

何拴成(贺家山村委村民)

50

张二兰(贺家山村委村民)

50

张粉花(贺家山村委村民)

100

马补助(贺家山村委村民)

200

王秀英(贺家山村委村民)

50

张耀宗(贺家山村委村民)

200

刘福军(贺家山村委村民)

50

刘宇飞(贺家山村委村民)

50

邢三女(贺家山村委村民)

100

刘俊(贺家山村委村民)

50

秦光(贺家山村委村民)

100

张俊小(贺家山村委村民)

100

张俊(贺家山村委村民)

50

秦永清(贺家山村委村民)

100

张万荣(贺家山村委村民)

100

刘面存(贺家山村委村民)

50

秦世清(贺家山村委村民)

100

张君小(贺家山村委村民)

100

张月争(贺家山村委村民)

50

秦锁在(贺家山村委村民)

100

张广亮(贺家山村委村民)

100

周占荣(贺家山村委村民)

50

秦永明(贺家山村委村民)

100

刘三齐(贺家山村委村民)

100

刘富(贺家山村委村民)

50

秦新明(贺家山村委村民)

100

张喜龙(贺家山村委村民)

100

刘美军(贺家山村委村民)

100

党文兵(贺家山村委村民)

100

张福军(贺家山村委村民)

100

张秀峰(贺家山村委村民)

100

党四仁(贺家山村委村民)

50

张仝柱(贺家山村委村民)

100

张四小(贺家山村委村民)

100

党冬(贺家山村委村民)

100

刘荣(贺家山村委村民)

50

刘小虎(贺家山村委村民)

100

党胜利(贺家山村委村民)

100

张灵(贺家山村委村民)

100

高永利(贺家山村委村民)

100

党召利(贺家山村委村民)

100

张留柱(贺家山村委村民)

50

刘锁在(贺家山村委村民)

100

党占全(贺家山村委村民)

100

党建斌(贺家山村委村民)

50

许绍珍(贺家山村委村民)

100

党二维(贺家山村委村民)

100

周志强(贺家山村委村民)

50

张亮(贺家山村委村民)

100

党文利(贺家山村委村民)

100

秦虎为(贺家山村委村民)

100

张三娃(贺家山村委村民)

100

宋仝旺(贺家山村委村民)

100

苏玉华(贺家山村委村民)

100

周继成(贺家山村委村民)

50

党四召(贺家山村委村民)

100

贾贵成(贺家山村委村民)

100

党宝才(贺家山村委村民)

100

党海召(贺家山村委村民)

100

秦埃在(贺家山村委村民)

50

陈埃花(贺家山村委村民)

100

党在忠(贺家山村委村民)

50

徐仲平(贺家山村委村民)

100

党福喜(贺家山村委村民)

50

党俊兵(贺家山村委村民)

100

党三仁(贺家山村委村民)

50

党先仁(贺家山村委村民)

100

党艳芳(贺家山村委村民)

100

党钧小(贺家山村委村民)

100

党占伟(贺家山村委村民)

50

党尚光(贺家山村委村民)

100

宋存在(贺家山村委村民)

100

宋福龙(贺家山村委村民)

100

侯瑞连(贺家山村委村民)

100

宋仝拴(贺家山村委村民)

50

宋增福(贺家山村委村民)

50

党福利(贺家山村委村民)

100

党珍亮(贺家山村委村民)

100

宋珍平(贺家山村委村民)

100

宋瑞军(贺家山村委村民)

100

宋仝柱(贺家山村委村民)

100

党占红(贺家山村委村民)

50

宋俊维(贺家山村委村民)

100

党二堂(贺家山村委村民)

50

贺小女(贺家山村委村民)

50

党有维(贺家山村委村民)

100

党俊平(贺家山村委村民)

100

党增瑞(贺家山村委村民)

100

党平小(贺家山村委村民)

100

张守华(对九沟村委村民)

500

任翻转(韭菜庄村委)

100

王桃花(韭菜庄村委)

100

宋林(韭菜庄村委)

100

强海军(韭菜庄村委)

50

韩喜成(韭菜庄村委)

100

贠毛旦(韭菜庄村委)

100

杨二虎(韭菜庄村委)

100

王润斌(韭菜庄村委)

300

韩忠(韭菜庄村委)

100

王海龙(韭菜庄村委)

100

张文亮(韭菜庄村委)

200

苏福才(韭菜庄村委)

100

庞玉(韭菜庄村委)

100

张紫良(韭菜庄村委)

100

杜世民(韭菜庄村委)

100

苏海栓(韭菜庄村委)

100

段宽如(韭菜庄村委)

100

苏三小(韭菜庄村委)

100

张栓柱(韭菜庄村委)

50

张学海(韭菜庄村委)

200

庞拴后(韭菜庄村委)

100

苏福祥(韭菜庄村委)

100

陈永强(生态环境分局)

200

陈瑞斌(生态环境分局)

200

吕晓明(生态环境分局)

100

赵武梅(生态环境分局)

100

王飞(生态环境分局)

100

郝英俊(生态环境分局)

100

庞丽文(生态环境分局)

100

吕超(生态环境分局)

100

董靖(生态环境分局)

100

陈芳(生态环境分局)

100

白永红(生态环境分局)

100

吴喜在(生态环境分局)

100

董宇(生态环境分局)

100

邬耀(生态环境分局)

100

景玉莲(生态环境分局)

100

孙晓雨(生态环境分局)

100

李道平(生态环境分局)

100

赵艺林(生态环境分局)

100

郝永清(生态环境分局)

100

高玉(生态环境分局)

100

武芳永(生态环境分局)

50

王升正(北圪洞村委村民)

500

杨玉德(北圪洞村委村民)

300

白笠君(北圪洞村委村民)

300

王满荣(北圪洞村委村民)

200

万瑞(北圪洞村委村民)

200

李三仁(北圪洞村委村民)

200

王铁东(北圪洞村委村民)

200

白三平(北圪洞村委村民)

200

李吉如(北圪洞村委村民)

200

刘三小(北圪洞村委村民)

100

秦良小(北圪洞村委村民)

100

王树华(北圪洞村委村民)

300

吴福堂(北圪洞村委村民)

200

白贵成(北圪洞村委村民)

100

刘有娥(北圪洞村委村民)

100

李宝生(北圪洞村委村民)

100

孙计小(北圪洞村委村民)

200

候五毛(北圪洞村委村民)

100

王  鹏(北圪洞村委村民)

200

李贵(北圪洞村委村民)

100

范天银(北圪洞村委村民)

100

武奇文(北圪洞村委村民)

200

于洋(北圪洞第一书记)

300

宁利平(北圪洞村委村民)

100

王  俊(北圪洞村委村民)

100

王瑞(盆地青村委村民)

500

王占仁(盆地青村委村民)

100

王永峰(盆地青村委村民)

300

王根明(盆地青村委村民)

300

王根亮(盆地青村委村民)

100

王小峰(盆地青村委村民)

200

王俊峰(盆地青村委村民)

200

梁文兵(盆地青村委村民)

300

梁补成(盆地青村委村民)

100

梁建华(盆地青村委村民)

200

田富(盆地青村委村民)

100

黄明(盆地青村委村民)

100

张亮(盆地青村委村民)

100

李永成(盆地青村委村民)

300

杨贵良(盆地青村委村民)

100

周显玉(盆地青村委村民)

100

高铁柱(盆地青村委村民)

200

高金生(盆地青村委村民)

200

杨文华(盆地青村委村民)

200

邵金东(盆地青村委村民)

100

邵建强(盆地青村委村民)

200

邵美丽(盆地青村委村民)

100

杨雯(盆地青村委村民)

100

李小叶(盆地青村委村民)

100

李勇(调查队)

100

杜改英(调查队)

100

梁录华(盆地青村委村民)

100

张俊珍(调查队)

100

韩培先(老牛湾镇村民)

300

李智(调查队)

100

史召如(老牛湾镇村民)

100

樊换小(老牛湾镇村民)

300

王鹏(调查队)

100

石连女(老牛湾镇村民)

100

樊桂兰(老牛湾镇村民)

300

院拴成(老牛湾镇村民)

100

王龙小(老牛湾镇村民)

100

乔树英(老牛湾镇村民)

200

武来栓(老牛湾镇村民)

100

院改荣(老牛湾镇村民)

200

霍俊小(老牛湾镇村民)

100

霍万金(老牛湾镇村民)

100

霍先平(老牛湾镇村民)

200

清二中学生

11602.8

贾拴荣(老牛湾镇村民)

100

于璐

10

王敦(市场监管局)

100

陈拴虎(老牛湾镇村民)

100

米志远(摇铃沟村民)

500

范凤玲(市场监管局)

100

陈瑞恒

100

胡俊文(交通局)

100

苗利军(市场监管局)

200

贾    权(交通局)

100

张二何(交通局)

100

王建国(交通局)

100

薛    雄(交通局)

100

战晓娜(交通局)

100

袁宇奇(交通局)

100

云光明(交通局)

100

李    彦(交通局)

100

贾耀华(交通局)

100

周    军(交通局)

100

张莎莎(交通局)

100

刘得海(交通局)

100

王世安(交通局)

100

白文平(交通局)

100

院强(交通局)

100

陈改秀(交通局)

100

张    帅(交通局)

100

贾玲(交通局)

100

杨 扬 (交通局)

100

陈永东(交通局)

100

刘小军(交通局)

100

司家军(交通局)

100

张永平(交通局)

100

李雷民(交通局)

100

王连平(交通局)

100

孙永军(交通局)

100

史海英(交通局)

100

范林梅(交通局)

100

李冬梅(交通局)

100

张建平(交通局)

100

张秀山(交通局)

100

孔繁贤(交通局)

100

刘利霞(交通局)

100

邬华(交通局)

100

邢文军(交通局)

100

庞艳波(交通局)

100

曹建国(交通局)

100

高立峰(交通局)

100

贾凤英(交通局)

100

赵永清(交通局)

100

韩    星(交通局)

100

王秀才(交通局)

100

牛万良(交通局)

100

王文亮(交通局)

100

樊欣(交通局)

100

刘光来(交通局)

100

车和平(交通局)

100

杨永胜(交通局)

100

张    华(交通局)

100

陈海龙(交通局)

100

赵永莲(交通局)

100

邢艳飞(交通局)

100

薛志慧(交通局)

100

李丹丹(交通局)

100

邢根云(交通局)

100

张小丽(交通局)

100

李雷凤(交通局)

100

冯云霞(交通局)

100

蔡乌云(交通局)

100

曹永胜(交通局)

100

李俊梅(交通局)

100

陈玲玲(交通局)

100

薛建东(交通局)

100

张晓丽(交通局)

100

王丽梅(交通局)

100

朱伟(交通局)

100

秦利军(交通局)

100

刘 敏(交通局)

100

范永春(交通局)

100

谢丽芳(交通局)

100

陈 伟(交通局)

100

郝广明(交通局)

100

周春丽(交通局)

100

孙栋梁(交通局)

100

樊    茂(交通局)

100

张瑞秀(交通局)

100

党瑞平(交通局)

100

李雄伟(交通局)

100

张玲霞(交通局)

100

张永明(交通局)

100

康春霞(交通局)

100

秦丽红(交通局)

100

王英(交通局)

100

李    燕(交通局)

100

路利梅(交通局)

100

高振国(交通局)

100

李存在(交通局)

100

陈丽霞(交通局)

100

康新平(交通局)

100

赵永平(交通局)

100

云团义(交通局)

100

樊埃旺(交通局)

100

张瑞平(交通局)

100

侯金善(交通局)

100

田瑞兵(交通局)

100

刘喜来(交通局)

100

王青(交通局)

100

王    占(交通局)

100

杨    明(交通局)

100

石小平(交通局)

100

云彩霞(交通局)

100

董瑞云(交通局)

100

蔡    斌(交通局)

100

武永泉(跃进村委会四村村民)

50

张东海(跃进村委会四村村民)

20

高文(跃进村委会四村村民)

50

王二祥(跃进村委会四村村民)

20

董拉俊(跃进村委会四村村民)

20

王建华(跃进村委会四村村民)

50

靳俊林(跃进村委会四村村民)

20

邬银中(跃进村委会四村村民)

20

王长龙(跃进村委会四村村民)

100

靳永胜(跃进村委会四村村民)

50

邬建军(跃进村委会四村村民)

110

邬建强(跃进村委会四村村民)

50

田宽良(跃进村委会四村村民)

100

张军胜(跃进村委会四村村民)

50

王世清(跃进村委会四村村民)

20

王翠女(跃进村委会四村村民)

20

邬民中(跃进村委会四村村民)

30

薛锁柱(跃进村委会四村村民)

100

董半小(跃进村委会四村村民)

100

邬三文齐(跃进村委会四村村民)

20

邬二平(跃进村委会四村村民)

20

王长在(跃进村委会四村村民)

100

邬利祥(跃进村委会四村村民)

50

张兰祥(跃进村委会四村村民)

20

王长胜(跃进村委会四村村民)

20

靳满林(跃进村委会四村村民)

20

刘德文(跃进村委会四村村民)

50

王俊清(跃进村委会四村村民)

20

邬瑞祥(跃进村委会四村村民)

20

张军利(跃进村委会四村村民)

30

王虎林(跃进村委会四村村民)

20

董根小(跃进村委会四村村民)

20

董喜祥(跃进村委会四村村民)

50

侯拴才(跃进村委会四村村民)

20

张军义(跃进村委会四村村民)

50

侯拴为(跃进村委会四村村民)

20

侯利军(跃进村委会四村村民)

30

邬增平(跃进村委会四村村民)

30

史俊臣(跃进村委会四村村民)

50

侯利飞(跃进村委会四村村民)

30

刘增兵(跃进村委会四村村民)

50

董润半(跃进村委会四村村民)

50

魏润才(跃进村委会四村村民)

50

董月清(跃进村委会四村村民)

50

侯五娃(跃进村委会四村村民)

50

董二俊(跃进村委会四村村民)

50

王军(跃进村委会四村村民)

30

郝利俊(司法局)

200

王宏霞(司法局)

100

郭凯(司法局)

100

麦丽苏(司法局)

100

王二仝(北槽碾村委村民)

100

王三仁(北槽碾村委村民)

100

王铁小(北槽碾村委村民)

100

员二(北槽碾村委村民)

50

张二旦(北槽碾村委村民)

100

张国华(北槽碾村委村民)

100

张计英(北槽碾村委村民)

100

张四(北槽碾村委村民)

300

胡太平(北槽碾村委村民)

100

田桂花(北槽碾村委村民)

10

田玉花(北槽碾村委村民)

100

赵俊青(北槽碾村委村民)

30

赵二女(北槽碾村委村民)

100

张在平(北槽碾村委村民)

500

王三小(北堡乡老熊沟村委)

200

路润婵(老牛湾镇人大代表)

100

北京pk赛车彩票平台第一中学

71421.01

柴锁银(老牛湾镇村民)

300

李彩荣(老牛湾镇人大代表)

100

高润连(老牛湾镇村民)

300

霍埃在(老牛湾镇村民)

300

董召先(老牛湾镇人大代表)

100

柴玉祥(老牛湾镇村民)

100

张先兰(老牛湾镇人大代表)

100

石永琴(老牛湾镇人大代表)

100

李金连(老牛湾镇村民)

100

郭宝银(老牛湾镇村民)

200

姜伟  (大湾子村委村民)

100

姜埃堂(大湾子村委村民)

50

智计籽(大湾子村委村民)

100

姜利军(大湾子村委村民)

50

秦福明(大湾子村委村民)

50

张面换(大湾子村委村民)

100

赵三仁(大湾子村委村民)

50

党满世(大湾子村委村民)

50

赵占和(大湾子村委村民)

100

党善何(大湾子村委村民)

20

姜二堂(大湾子村委村民)

100

张二伟(大湾子村委村民)

100

赵巧凤(大湾子村委村民)

50

张爱枝(大湾子村委村民)

10

张召何(大湾子村委村民)

100

秦有明(大湾子村委村民)

50

党建军(大湾子村委村民)

50

智开在(大湾子村委村民)

200

姜计仁(大湾子村委村民)

50

秦存狗(大湾子村委村民)

10

张伟世(大湾子村委村民)

50

党运良(大湾子村委村民)

50

姜仲成(大湾子村委村民)

100

王占龙(大湾子村委村民)

100

彭二女(大湾子村委村民)

20

张增贵(大湾子村委村民)

20

张德后(大湾子村委村民)

100

姜贵明(大湾子村委村民)

50

姜鹏飞(大湾子村委村民)

100

赵润和(大湾子村委村民)

100

姜蓉蓉(大湾子村委村民)

50

党有何(大湾子村委村民)

100

姜秀英(大湾子村委村民)

100

姜永成(大湾子村委村民)

50

秦虎全(大湾子村委村民)

50

张面换(大湾子村委村民)

100

张根后(大湾子村委村民)

100

张铁后(大湾子村委村民)

50

张存后(大湾子村委村民)

100

张引世(大湾子村委村民)

100

智开世(大湾子村委村民)

50

高兰套(大湾子村委村民)

50

张三伟(大湾子村委村民)

20

乔仝柱(大湾子村委村民)

100

王白占(大湾子村委村民)

100

张增党(大湾子村委村民)

30

智有世(大湾子村委村民)

50

郭义恒(大湾子村委村民)

50

常有为(大湾子村委村民)

50

高永平(大湾子村委村民)

30

郭福栓(大湾子村委村民)

50

高狗半(大湾子村委村民)

30

高争有(大湾子村委村民)

50

郭在世(大湾子村委村民)

50

高三有(大湾子村委村民)

30

高仝有(大湾子村委村民)

50

韩牛仁(大湾子村委村民)

50

高丕树(大湾子村委村民)

50

高有小(大湾子村委村民)

30

王白(大湾子村委村民)

50

高有亮(大湾子村委村民)

100

高补树(大湾子村委村民)

50

姜俊清(大湾子村委村民)

100

高召有(大湾子村委村民)

50

王润月(大湾子村委村民)

50

赵三仁(大湾子村委村民)

50

高广华(大湾子村委村民)

100

刘补军(大湾子村委村民)

100

王三女(大湾子村委村民)

30

乔召小(大湾子村委村民)

100

李美莲(大湾子村委村民)

100

贺玉凤(大湾子村委村民)

50

郭仲明(大湾子村委村民)

50

郭领兵(大湾子村委村民)

50

郭狗栓(大湾子村委村民)

50

郭满小(大湾子村委村民)

50

贺在堂(大湾子村委村民)

50

任金栓(大湾子村委村民)

20

段建明(盆地青村委沟门村)

100

杨尚华(盆地青村委沟门村)

100

郭喜全(盆地青村委沟门村)

100

杨先良(盆地青村委沟门村)

100

高富贵(盆地青村委沟门村)

100



霍俊(盆地青村委沟门村)

300

张菜凤(盆地青村委沟门村)

100



 

二、接收物资情况

序号

捐赠单位(个人)

物资品名

数量/单价(元)

总价(元)

支出明细

库存

1

北京天润新能投资有限公司

一次性口罩

300/5.5

1650

发放到疾控中心


2

内蒙古烨隆生物科技有限公司

N95口罩

200/25

5000

定向捐赠县医院


3

城关镇第三小学

猪肉

2004/25

50100

定向捐赠北京pk赛车彩票平台交警大队


4

北京pk赛车彩票平台逸夫小学

羊肉、面、米、油、鸡蛋、猪骨头、里脊肉、鸡腿、蔬菜等食品


32374.48

定向捐赠北京pk赛车彩票平台交警队


5

北京pk赛车彩票平台普高

羊肉、面、米、油、鸡蛋、鸡腿、蔬菜等食品


14528

定向捐赠北京pk赛车彩票平台交警大队川峁检疫站


6

北京pk赛车彩票平台小庙子兴旺批发部

方便面

10/48

480

定向捐赠北京pk赛车彩票平台交警队检测点


矿泉水

20/30

600

加热柜

1/600

600

7

内蒙古优农尚品农业科技有限公司

藜麦粥

280/30

8400

定向捐赠宏河镇


8

百纳、七波辉鞋店张利军

运动鞋

106/160

16960

定向捐赠给窑沟乡疫情防控一线人员


9

呼和浩特市盛泰商贸有限公司

方便面

15/40

600

定向捐赠公安局


火腿肠

6/72

432

定向捐赠公安局

矿泉水

90/48

4320

定向捐赠公安局

10

呼和浩特市科洋农业开发有限公司

小香米


4170

定向捐赠给老牛湾镇


11

科创广告公司-陈强

酒精

1100


发放到教育局


84消毒液

600公斤


发放给疾控中心


12

市红十字会下拨

奶片

36/510

18360

发放给各乡镇、指挥部


13

上海懿晟新能源有限公司

一次性口罩

5000只/4元

20000

发放给疾控中心


护目镜

100副/58元

5800

发放给疾控中心


一次性医用手套

1000双/0.48元

480

发放给疾控中心


84消毒液

500桶/40元

2000

发放给疾控中心


一次性防护服

100套/60元

6000

发放给疾控中心


14

县妇联

面粉

5袋/68元

340

定向捐赠给五良太乡喇嘛庙村


大米

5袋/70元

350

色拉油

2桶/70元

140

胡油

1桶/50元

50

挂面

1箱/110元

110

鸡蛋

20斤/4.5元

90

床上三件套

4件/180

720

15

统计局

方便面

10箱/40元

400

定向捐赠给圣泉社区林业小区卡点


八宝粥

4件/25元

100

16

县工商联

小香米

15公斤/12元

180

定向捐赠给喇嘛湾镇前什拉村委会防控点


荞面

15公斤/8元

120

莜面

15公斤/8元

120

25公斤大米

2袋/128元

256

10公斤白面

2袋/48元

240

5公斤色拉油

2桶/138

276

鸡蛋

9公斤/7元

63

方便面

5件/42元

210

火腿肠

10个/7.5元

75

罐头

10个/4元

40

17

郝维民(内蒙古宏昊医疗器械有限公司)

一次性医用口罩

200只/6元

1200

捐赠给县医院


18

陕西天煜工程造价咨询有限公司内蒙古分公司

日常防护型口罩

2000只


定向捐赠给宏河镇


 


主办单位:北京pk赛车彩票平台

政府网站标识 1501240001

地址:呼和浩特市北京pk赛车彩票平台

技术支持:内蒙古凌动信息科技有限公司